


































Дом
Общая площадь — 86.5 м²
Этажей — 3
Материал — дерево
Участок
Адрес — Зеленое
Участок — 10 сот.
Зеленое снт, продается дача, 10 соток, общ. пл. дома 86.5 кв.м., лоджия, Продаю дачу в СНТ Зеленое 4 км Александровского тракта. Дом из бруса 1990г.п. Дом состоит из 3х этажей. Цоколь: гараж с кирпичной печкой, комната – веранда. Второй этаж жилой с кирпичной печкой, подходит для зимнего проживания. Третий этаж мансарда с застекленным балконом откуда прекрасный вид на Ангару и на город.
Участок 10 соток ухоженный с насаждениями. Отличный микроклимат, растет все. Во дворе растет шикарная елка. Баня с комнатой отдыха. В баню заведена вода.Летний душ. Мангальная зона с умывальником. Летний водопровод. Есть возможность подключить центральную воду для круглогодичного пользования. Дом и баня обшиты керамической плиткой. Забор профлист.
Все в собственности. Подходят все формы расчета. Прекрасное место жительства в собственном доме на природе и вблизи города.
Успевайте купить. Помощь в оформлении ипотеки. Безопасная сделка в сопровождении юриста.
Арт. 43580574
Рахматулаева Татьяна