Продам 3-комнатную квартиру, 126.72 кв.м., Эдуарда Дьяконова ул

17 760 000 ₽
140 152 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 126.72 м²

Планировка — новая

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Эдуарда Дьяконова ул, 6, Свердловский р-н район, Иркутск

Этаж — 2 / 18

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — май 2025

5 дом СОЮЗ PRIORITY - Особенное пространство, отличающееся своей приватностью и функционалом от всего объема жилого комплекса СОЮЗ PRIORITY. Чтобы каждый, кто предпочитает более камерный формат жилья чувствовал себя дома. Дом, обладающий потрясающими видовыми характеристиками, высотой 18 этажей с общественными помещениями – лобби, комьюнити центром и подземным паркингом, доступным только для резидентов. Дворовая территория жилого квартала закрыта для доступа посторонних лиц и обеспечена многоуровневой системой охраны и контроля доступа во двор и в подъезды. Композиция и цветовое решение фасадов создают современный динамичный городской облик. Сочетание фактур декоративного камня с композитными панелями придает визуальному образу жилого комплекса совершенно особенный характер. \*Цена актуальна при условии 100% оплаты или с помощью обычной (не субсидированной) ипотеки.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
17 760 000
Первоначальный взнос
3 552 000