Продам 1-комнатную квартиру, 39.38 кв.м., Эдуарда Дьяконова ул
8 920 000 ₽
226 511 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026
Квартира
Общая площадь — 39.38 м²
Кухня — 14.95 м²
Планировка — новая
Санузел — совмещенный
Лоджия — 1
Дом
Адрес —
Эдуарда Дьяконова ул,
8,
Свердловский р-н район,
Иркутск
Этаж — 8 / 10
Материал — монолит-кирпич
Год постройки — май 2025
4 дом СОЮЗ PRIORITY - Особенное пространство, отличающееся своей приватностью и функционалом от всего объема жилого комплекса СОЮЗ PRIORITY. Чтобы каждый, кто предпочитает более камерный формат жилья чувствовал себя дома.
Дом высотой 9 этажей с общественными помещениями – лобби, комьюнити центром и подземным паркингом, доступным только для резидентов.
Дворовая территория жилого квартала закрыта для доступа посторонних лиц и обеспечена многоуровневой системой охраны и контроля доступа во двор и в подъезды.
Композиция и цветовое решение фасадов создают современный динамичный городской облик. Сочетание фактур декоративного камня с композитными панелями придает визуальному образу жилого комплекса совершенно особенный характер.
\*Цена актуальна при условии 100% оплаты или с помощью обычной (не субсидированной) ипотеки.