Продам 1-комнатную квартиру, 28.2 кв.м., Култукская ул

6 768 000 ₽
240 000 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 28.2 м²

Кухня — 9.14 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Култукская ул, 16, Правобережный р-н район, Иркутск

Этаж — 1 / 19

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — июль 2024

Современная студия правильной прямоугольной формы для одного человека или молодой семьи с панорамным окном на восток позволит разумно использовать всё пространство квартиры. Жилая комната позволит создать не только место для отдыха, но и рабочее место, кухня-ниша достаточная по площади не только для быстрых завтраков, но и встреч с друзьями в выходные. В прихожей предусмотрено место под установку шкафа-купе для верхей одежды. ООО СЗ «ДЕСС-Инвест» (Группа строительных компаний «Восток Центр Иркутск»)

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 768 000
Первоначальный взнос
1 353 600