



























Квартира
Общая площадь — 151 м²
Кухня — 11 м²
Санузел — более одного
Лоджия — 1
Дом
Адрес — Красноказачья ул, 112, Октябрьский район, Иркутск
Этаж — 3 / 5
Материал — кирпич
Иркутск г, Октябрьский округ, Красноказачья улица 112, 4 комн., общ. пл. 151 кв.м., жил.пл. 115 кв.м., комнаты 36/12/34/33, кухня 11 кв.м., 3/5 этаж, окна улица/двор, 3 санузла, 3 лоджии, эксклюзивный, Предлагаю к покупке эксклюзивную квартиру, площадью 160кв.м на 3-ом этаже 5-этажного дома 114 серии (кирпич)
• Удобная функциональная планировка, две детские комнаты, спальня, гостиная, кухня, кабинет. Все комнаты изолированы кирпичными межкомнатными перегородками. Просторная прихожая, три санузла, прачечная. Три лоджии.
• Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных материалов итальянских и французских брендов.
• Все комнаты оснащены выходом на лоджию в технике «французского балкона». На лоджии выведено электричество, установлены теплые полы, стены утеплены, обшиты деревом. Так же для всех комнат удобно расположены санузлы. Полы в мокрых точках и прихожей покрыты керамогранитом, остальные – износостойким ламинатом. Покрытия керамогранитом подогреваются теплыми полами. Качественные межкомнатные двери выполнены в едином стиле. В части квартиры установлены красивые окна с шпросами.
• Приточная вентиляция с фильтрацией и подогревом поддерживает климат-контроль квартиры. Проводка и сантехника заменены на медь. По всему периметру установлена сигнализация. Скрытая интернет разводка на все помещения. Для бесперебойной работы всех приборов в квартиру заведены 3 фазы электричества.
• Так же для максимального удобства есть множество приятных мелочей – кран с питьевой водой, экодуши; у входа – скрытая раковина и душ для мытья обуви и лапок животных после прогулки; бойлер на случай отключения электричества и др.
• Во дворе дома детская площадка, в минутах ходьбы — остановка ОТ, Школы №16 и №76, Детский Сад. Самая лучшая инфраструктура центра города!
Два взрослых собственника, документы готовы к сделке.
Готова к сотрудничеству с агентами покупателя, вознаграждение гарантирую!